• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, Лубянский пр-д, 19с1

Закрытая встреча "Чего хочет инвестор? Как привлечь инвестиции в бизнес или стартап-проект"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
14 декабря 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Лубянский пр-д, 19с1

Проблема поиска инвестиций актуальна на любой стадии развития бизнеса, будь это недавно созданный стартап или бизнес с проверенной моделью, нуждающийся в средствах для масштабирования и быстрого роста. Каждый проект, который общался с инвесторами, понимает насколько это сложный процесс, насколько инвесторы могут привередливы, при этом каждый инвестор имеет свои интересы, свою собственную оценку, и каждому инвестору нужна разная информация. Есть способ облегчить процесс поиска инвестиций, применяя «фишки» научного подхода, которые помогут найти индивидуальный подход к каждому инвестору и упростить поиск капитала в несколько раз.

На встрече мы расскажем как, применяя «фишки» научного подхода, облегчить процесс поиска инвестиций.

Полученные на встрече знания помогут найти индивидуальный подход к каждому инвестору и упростить поиск капитала в несколько раз.

Участники также получат приоритетный доступ к инвестиционной площадке и возможность привлечь финансирование в свой проект.

 

Программа мероприятия:

1. Выступление «Чего хочет инвестор?  Как привлечь инвестиции в бизнес или стартап-проект».

2. Выступление сооснователя проекта Eristica, советника президента Московской Торгово-Промышленной Палаты, который поделится своим опытом привлечения крупных инвестиций в фондах Москвы и Сингапура.

3. Выступление основателя общественной школы стартапов RuSSOL Юрия Ярцева "Где научиться строить стартап: школы, инкубаторы, фонды"

4. Презентация инвестиционной площадки, помогающей с привлечением финансирования в стартапы и действующий бизнес.

5. Возможности для всех проектов, планирующих привлечение инвестиций в ближайшее время.

6. Нетворкинг

 

Что вы узнаете на встрече:

- 4 основных портрета инвестора на основе психологии, нейробиологии и нейроэкономики.

- Как инвесторы принимают решения и можно ли на это повлиять?

- Есть ли разница в подходах к инвестору при поиске 100.000 или 10.000.000?

- Как применить научный подход в общении с инвестором и правильно построить коммуникацию?

- Какие слова, смыслы и преимущества использовать в презентации проекта?

 

Бонус для участников:

Возможность принять участие в закрытой инвест-сессии (21 декабря) с бизнес-ангелами, частными инвесторами, представителями фондов, инвестирующими в проекты от 15.000$ до 2.000.000$.

 

Для кого полезна встреча:

- Стартапы, которые планируют или привлекают инвестиции.

- Действующие бизнесы привлекающие капитал для масштабирования.

- Инвестиционные проекты реального сектора.

- Бизнесы реального сектора, ищущие финансирование в оборотный капитал.

 

Об организаторах:

Деловой форум "100 успешных романтиков"проводимый уже второй год и объединяющий каждый раз 100 предпринимателей, у которых уже есть ресурсы, амбиции для дальнейшего развития и людей, своими поступками меняющих мер, это место для живого общения, пространство замедления внешнего времени и одновременно ускорения обмена знаниями, ресурсами, возможностями для участников.

APIT Capital - инвестиционно-консалтинговая группа, Sweat equity fund. Прежде чем финансировать проекты, компания, как правило, на протяжении нескольких месяцев, помогая экспертизой и связями, компетенциями, смотрит как быстро компания-заявитель работает, тестирует гипотезы, развивается, насколько укомплектована команда, все ли есть компетенции. 

Руян инвест клуб – внутренний клуб в группе компаний «Руян» (бренд «Экспедиция»), который предоставляет возможность инвестировать в проекты компании и получать доход от прибыли проекта пропорционально своей доле в нем.

ГК «Руян» — группа компаний запустившая бренды «Раптор», «Москитол», Gardex, Salton, «Твист», Patisson, Norveg, с 2002 года компания концентрируется на развитии зонтичного бренда «Экспедиция»

Дата и время мероприятия:

18:00, 14 декабря, 

Адрес: г. Москва, ул. Лубянский пр-д, 19с1 (Клуб Экспедиция)

Регистрация обязательна. Количество участников ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше