• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, Лубянский пр-д, 19/1

Закрытая инвестиционная сессия с проектами при участии инвестиционной компании APIT Capital и "Экспедиции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
21 декабря 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Лубянский пр-д, 19/1

Инвестиционная площадка клубного типа (закрытая). Мы представляем только проверенные проекты c потребностями в финансировании от 1 до 60 млн. руб., которые привлекают средства в различных форматах – займ, вхождение в капитал и т.п. На площадке представляются как действующие бизнесы, с потребностями на расширение, так и инвестиционные проекты реального сектора, стартап-проекты, в т.ч. IT.

Презентуем проекты, которые наравне с заманчивым предложением для инвесторов прошли предварительный анализ, с которыми есть история работы и которые показывают перспективы роста и динамику развития.

Участники инвест-сессии смогут задать вопросы и получить детальную информацию о делах компании-заявителя также напрямую от основателей.

Программа и формат мероприятия:

1. Презентация инвестиционной площадки (15  мин.).

2. Презентация проектов - 5 проектов с запросами на финансирование и инвестиции (выступление проекта — 10 минут, вопросы — 5 мин.).

3. Неформальное общение (50 мин.).

Отраслевые направленности проектов сессии - Продажа автомобилей, индустрия ЗОЖ — проект криосауны, IT.

Условия участия:

Участие в мероприятии для инвесторов бесплатное, требуется регистрация и подтверждение от организаторов.

Проекты — выступление предварительно отобранных и прошедших отбор проектов.

 Об организаторах:

Деловой форум "100 успешных романтиков"проводимый уже второй год и объединяющий каждый раз 100 предпринимателей, у которых уже есть ресурсы, амбиции для дальнейшего развития и людей, своими поступками меняющих мер, это место для живого общения, пространство замедления внешнего времени и одновременно ускорения обмена знаниями, ресурсами, возможностями для участников.

APIT Capital - инвестиционно-консалтинговая группа, Sweat equity fund. Прежде чем финансировать проекты, компания, как правило, на протяжении нескольких месяцев, помогая экспертизой и связями, компетенциями, смотрит как быстро компания-заявитель работает, тестирует гипотезы, развивается, насколько укомплектована команда, все ли есть компетенции. 

Руян инвест клуб – внутренний клуб в группе компаний «Руян» (бренд «Экспедиция»), который предоставляет возможность инвестировать в проекты компании и получать доход от прибыли проекта пропорционально своей доле в нем.

ГК «Руян» — группа компаний запустившая бренды «Раптор», «Москитол», Gardex, Salton, «Твист», Patisson, Norveg, с 2002 года компания концентрируется на развитии зонтичного бренда «Экспедиция»

21 декабря, 18:00

Адрес: г. Москва, ул. Лубянский пр-д, 19с1 (Клуб Экспедиция) Визуальный ориентир — red rocket bar.

Регистрация обязательна. Количество участников ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше